«История огненной саги»: Киркоров стал прообразом героя нового фильма Netflix о «Евровидении»

Филипп Киркоров стал прообразом героя нового фильма о «Евровидении» с участием Дэна Стивенса в главной роли. «Историю огненной саги» сняла кинокомпания Netflix.

Стивенс перевоплотился в Александра Лемтова, которому предстояло отправиться на международный конкурс. Актер вдохновился нарядами и вокалом Киркорова, поэтому изучал видео с его участием и пытался его скопировать. Прическа героя многим напомнила Джорджа Майкла, так что образ получился собирательным.

Филипп Бедросович посмотрел новую картину. На своей странице в Instagram певец написал, что высоко оценил работу Netflix и пригласил Стивенса войти в состав его команды, подготовленной для поездки на «Евровидение» в следующем году.
«Я польщен, что «Лев любви» срисовал с меня своего героя. Теперь я вижу, что наша dream team в лице Фокаса Евангелиноса, Димитриса Контопулоса и Илиаса Коктоса вдохновила людей на написание сюжетной линии. Мы идем верным путем и продолжим побеждать», - рассказал Киркоров.

«История огненной саги» рассказывает о Сигрит Эриксдоттир и Ларсе Эрикссоне. Дебют фильма должен был состояться в день начала «Евровидения» в Роттердаме, но из-за пандемии показ пришлось отложить.
Автор: Диана Блинова
29-06-2020, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости