Наталья Рудова купила новую квартиру после слежки «сумасшедших поклонников»

Наталья Рудова рассказала в одном из интервью, что за ней устроили слежку сразу несколько «сумасшедших поклонников». По этой причине актриса купила новую квартиру, где живет сейчас.

Собственное жилье в столице знаменитость приобрела около двух лет назад, после чего сделала там дорогой ремонт с дизайн-проектом. Теперь Наталья Рудова может почувствовать себя в безопасности, о чем она подумала еще в момент покупки квартиры. Звезда сериала «Татьянин день» напугана навязчивым преследованием своих поклонников, которые находят ее везде и даже во время пребывания в другой стране. Как отметила артистка, ей удалось привлечь к ответственности одного из «сумасшедших» фанатов. С помощью участкового блондинка сдала невменяемого преследователя «в дурку на недельку», но все было законно.

Сейчас актриса не распространяется о своем новом адресе и личной жизни, однако она ни в кого не влюблена. Рудова не хочет встречаться с представителями шоу-бизнеса, но понимает, что «сердцу не прикажешь». С одним своим возлюбленным звезда состояла в отношениях 7 лет, а с другим 3 года.
Автор: Бойваленко Ярослава
26-06-2020, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости