Ирина Роднина о танце калужанок в бикини у мемориала Победы: «Головы молодежи забиты одной соломой»

Ирина Роднина негативно высказалась о танце калужанок в бикини у мемориала Победы. Соответствующую тему олимпийская чемпионка подняла в Twitter.

Роднина посмотрела ролик, набирающий популярность в Tik Tok, и заявила, что мечтает гордиться новым поколением, ведущим Россию вперед, но пока поступки молодежи вызывают у нее только недоумение. Спортсменка не понимает, как можно очернять память людей, отдавших свои жизни за свободу и счастье Родины.
«Данный факт не единичный, подобных примеров полно. Каждая капля дегтя, может испортить многое. Да, у них могут быть поступки, но нужно иметь хоты бы примитивные мозги. Такое ощущение, что головы молодежи забиты только соломой», - считает депутат Госдумы.

Ранее Роднина отреагировала на слова Артемия Панарина. Бывшая фигуристка заявила, что всегда поддерживает свободу личного мнения.
Автор: Диана Блинова
19-06-2020, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Радио свобода, Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости