"Жарко стало": Елизавета Туктамышева в чёрном наряде ответила критикам по поводу откровенных кадров

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева в микроблоге в Instagram ответила критикам по поводу откровенных кадров. Она показала снимок, на котором предстала в закрытом наряде чёрного цвета.

Елизавету Туктамышеву часто критикуют недоброжелатели, которые осуждают её за откровенные фотографии в социальной сети. Ранее спортсменка во время выступления под песню Бритни Спирс Toxic сняла с себя верхнюю одежду за что и получила неодобрение от поклонников. Они обвинили её в излишней откровенности образа. Елизавета Туктамышев не стала долго терпеть критику и ответила хейтерам. В подписи к публикации фигуристка сообщила, что её часто упрекают в использовании откровенных кадров для привлечения аудитории.

«Часто пишут, что у меня раздетые фотки. Ну вот нет же. Ни одного открытого сантиметра. Даже жарко стало»
, - заявила фигуристка. Поклонники пришли в восторг от нового снимка спортсменки и отметили, что у неё прекрасная фигура. Туктамышеву даже сравнили с Йеннифер, которая является одним из центральных персонажей саги о Ведьмаке Анджея Сапковского. Некоторые иронизировали, заявляя, что даже в закрытом наряде она выглядит слишком откровенно. «Лицо же открыто и пальцы видно! О ужас!» - прокомментировала публикацию одна из поклонниц спортсменки.
Автор: Диана Ольшанская
17-06-2020, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости