Писатель Дмитрий Быков гордится, что работал с Михаилом Ефремовым

Дмитрий Быков не скрывает своей гордости за то, что работал с оскандалившимся Михаилом Ефремовым. Писатель прокомментировал ситуацию, в которой оказался актер, а также действия общественности посредством поста в Instagram.

Дмитрий Быков выступил против травли Михаила Ефремова, отметив, что он остается одним из самых достойных и талантливых актеров страны, поэтому с ним “сводят счеты” из зависти и за гражданскую позицию. Литератор выразил сожаление по поводу недавней ситуации, отметив, что из-за этого ДТП пострадали все, включая детей и жену погибшего, а также виновника аварии. Быков уверен, что Ефремов уже “казнит себя” не хуже толпы, а людей, которые пытаются получить из этого выгоду, он считает ужасными. Знаменитость посоветовал всем молчать, поскольку в России не осталось никого кроме хейтеров. Он не уверен, что у современного общества есть будущее, поскольку оно потеряло любые табу и ценности.

Быков не виделся с Ефремовым около года, о чем сильно жалеет, поскольку мог бы заметить психические отклонения у актера при их наличии, предотвратив трагедию. Однако в прошлом коллега казался ему абсолютно адекватным, поэтому писатель порекомендовал дождаться результатов экспертизы.
Автор: Паулина Арова
15-06-2020, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Быков Дмитрий Львович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости