У Антона Гусева объявился внебрачный сын: результаты ДНК-теста

У бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» Антона Гусева объявился внебрачный наследник. В эфире телепередачи «На самом деле» были объявлены результаты ДНК-теста.


Гусев и Романец снова появились на телепрограмме «На самом деле», где не так давно пытались узнать, кто же на самом деле присвоил себе чехол от шубы из их особняка. Правда, в этот раз тема для эфира оказалась куда интереснее. Оказывается, что у Антона объявился внебрачный ребенок.

Во время программы Гусев рассказал, что 7 лет назад действительно имел связь с девушкой Дарьей, которая выдает своего сына за его наследника. Тем не менее, звезда «Дома-2» называет мальчика своим крестником, но и не начал отрицать, что именно он может оказаться его отцом.

По словам бывшей пассии Антона, Гусев очень помогает ей. Так как девушка не работает, именно экс-возлюбленный обеспечивает ее финансами. Нужно сказать, что бывший участник «Дома-2» не стал опровергать слова Дарьи и указал на то, что дает деньги только из добрых чувств к прошлому.


Во время программы выяснилось, что разобраться в этой ситуации решила именно жена Гусева – Вика Романец, которая тайно достала биоматериалы мальчика и Антона и отправила их на ДНК-тест. По словам брюнетки, помогала ей в этом деле близкая приятельница Дарьи.

Оказывается, что Романец сразу же не поверила, что Гусев является отцом еще одного мальчика, поэтому решила устроить настоящее расследование. В конце передачи был озвучен ДНК-тест, который опроверг слова Дарьи о том, что она воспитывает сына Антона.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-05-2019, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Гусев Андрей Юрьевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости