На проводимом Аленой Савкиной кастинге во Владивостоке появился Костя Иванов

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Константин Иванов неожиданно посетил кастинг во Владивостоке, который проводила молодая мама Алена Савкина (Рапунцель-младшая). По мнению некоторых пользователей Сети, молодой человек заинтересовался экс-возлюбленной Ильи Яббарова.

Ни для кого не является секретом, что не так давно Рапунцель-младшая в компании своей мамы Татьяны Владимировны Григоревской и 3-месячного наследника улетела в свой родной город. Известно, что руководство телестройки поручило Алене провести кастинг на «Дом-2» во Владивостоке, а также приглянуться к некоторым ребятам, ведь возможно среди них она сможет отыскать себе потенциального возлюбленного.

Какой же неожиданностью для пользователей Сети было увидеть, что на кастинг к Рапунцель-младшей приехал и экс-герой «Дома-2» Константин Иванов. О такой приятной встрече молодые люди тут же сообщили в личных микроблогах, опубликовав несколько свежих Stories.


Нужно сказать, что после подобных публикаций Алена поспешила закрыть доступ к своей странице в Instagram. По всей видимости, на молодую маму набросились хейтеры, которым не понравилось, что она общается с Ивановым.

Отметим, что в социальных сетях уже давно обсуждают возможное возвращение Константина на телестройку. Сейчас же фолловеры предполагают, что Иванов планирует прийти на проект к Рапунцель-младшей.

К слову, у Константина уже есть опыт отношений с девушками, у которых есть дети.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-05-2019, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости