Стали известны подробности возгорания самолета в "Шереметьево"

Около часа назад в "Шереметьево" совершил экстренную посадку самолет, следовавший в Мурманск. Теперь стали известны некоторые подробности инцидента в аэрогавани, сообщает Telegram-канал Mash.
Стали известны подробности возгорания самолета в "Шереметьево"

Согласно обновленной информации, пилоты самолета решили экстренно приземлиться в московском аэропорту из-за возникшей проблемы со связью. Во время посадки авиалайнер с пассажирами развернуло, а шасси повредились, пробив топливные баки, что стало причиной возгорания. Огнем охватило левый двигатель судна, а прибывшие пожарные принялись тушить самолет.

По предварительной информации, судно Sukhoi Superjet 100-95B совершало полет с 70 пассажирами на борту, 10 из которых погибли в результате инцидента, а один человек получил травмы. В настоящее время самолет полностью потушен, а его хвостовая часть уничтожена огнем, информация дополняется.
Автор: Виктория Романовская
5-05-2019, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости