Александр Фролов выиграл у стороны Юлии Началовой суд по делу о 20 миллионах рублей

Александр Фролов, бывший гражданский супруг Юлии Началовой, выиграл у ее стороны суд в Нижнем Новгороде по делу о внушительной сумме денег, полученной от него певицей за часть ее квартиры. Однако точка в этом вопросе будет поставлена после проведения экспертизы расписки, составленной артисткой.

Незадолго до кончины Юлии Началовой общественность узнала о судебной тяжбе, которую ведет со знаменитостью ее экс-избранник Александр Фролов. Хоккеист якобы, претендовал на часть квартиры в элитном жилом комплексе, выкупленной у Юлии Началовой за 20 миллионов рублей. Существует также документ, удостоверяющий факт получения денежных средств, подписанный певицей. Вначале судебные разбирательства велись в Москве, но затем рассмотрение иска было перенесено в Нижний Новгород. Делом занимался судья, с которым знаком последний возлюбленный Юлии Началовой. Впоследствии ему вынесли частное определение за значительные нарушения законодательства.

Теперь специалистам предстоит провести экспертизу расписки, составленной исполнительницей. По словам Александра Фролова, в этой судебной тяжбе он не выступал против Юлии Началовой, не выдвигал ей никаких претензий, напротив, иск был предъявлен как раз ему.


Спортсмен заверил, что не хочет оставлять наследницу бывшей гражданской жены Веру Алдонину без жилья, но он намерен обосновать факт отсутствия у него долга.
Автор: Сергеева Наталья
3-04-2019, 07:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости