Кейт Миддлтон появилась в старом перешитом платье в Национальной портретной галерее

Супруга герцога Кембриджского Кейт Миддлтон недавно посетила Национальную портретную галерею в Лондоне, где прошел гала-концерт. Королевская особа заинтересовала общественность, появившись на публике в своем старом перешитом платье, сообщает издание Daily Mail.

Кейт Миддлтон выбрала для визита в Национальную портретную галерею, которую патронирует на протяжении пяти лет, не новый наряд, а старое, расшитое цветами платье черного цвета от Alexander McQueen с пышной юбкой. В нем супруга принца Уильяма позировала перед камерами в 2017 году на церемонии вручения премии BAFTAS. Поклонники герцогини заметили, что наряд с открытыми плечами перешили, дополнив рукавами.

На благотворительном мероприятии, посвященном восстановлению здания Национальной портретной галереи, можно было увидеть не только королевских особ. Гала-концерт посетили Виктория и Дэвид Бекхэм, модель Кейт Мосс, а также другие именитые знаменитости.
Автор: Элина Маслова
13-03-2019, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости