Дмитрий Дмитренко заявил, что не вернется на «Дом-2» из-за позора, который устроила Ольга Рапунцель

Любимый супруг Ольги Рапунцель – Дмитрий Дмитренко заявил, что больше не вернется на реалити-шоу «Дом-2».

По словам длинноволосой красавицы, Дмитрий планирует снимать квартиру один.


Не так давно наш портал уже писал о том, что руководство «Дома-2» отправило Дмитренко во Владивосток, где он должен был встретиться и пообщаться со своей мамой Людмилой Григорьевной. На данный момент известно лишь одно – Дмитрий поговорил с родительницей, а их разговор был записан проектными операторами.

На видеозаписи, которая облетела уже все социальные сети, видно, что Дмитрию вроде как удалось успокоить свою маму. По крайней мере, к такому выводу пришли многочисленные телезрители проекта. Впрочем, оказалось, что поклонники и ведущие «Дома-2» ошиблись.

Несколько часов назад в Instagram появился анонс будущего выпуска реалити-шоу, в котором Рапунцель сообщает своим коллегам по съемочной площадке и Ксении Бородиной, что Дмитренко отказывается возвращаться в Периметр. По словам Ольги, Дмитрий стыдиться того позора, который она якобы устроила на всю страну.


«Да, он сказал, что «Ты носишь нашу фамилию, всей моей семьи, всей моей родни. И ты позоришь семью-чету Дмитренко», - озвучила Ольга на Лобном месте слова своего супруга.

К слову, Рапунцель добавила, что Дмитренко хочет снимать квартиру, но их с дочерью с собой за Периметр не зовет.
Автор: Екатерина Комиссарова
13-02-2019, 11:24


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 14 февраля 2019 12:04
Два вруна. Никто не собирался уходить с проекта, особенно Дима. Ты за периметром протянешь ноги. Мама твоя об этом не знает разве? Артисты с подполья, еще Есю с собой надо взять и за периметр!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости