Принц Гарри и Меган Маркл планируют отправится перед рождением ребенка в Марокко на "бэбимун"

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл планируют отправится перед рождением ребенка в Марокко на "бэбимун" - медовый месяц для будущего малыша. Пополнение в семье королевской четы случится, предположительно, уже этой весной.


Герцог и герцогиня Сассекские намерены отдохнуть во время романтического отпуска в государстве Северной Африки во второй половине февраля. О поездке сообщили в пресс-службе Кенсингтонского дворца. "Бэбимун" должен состоятся согласно просьбе правительства королевы Великобритании. Подробности, связанные с организацией путешествия, в резиденции Ее величества озвучат позднее.

Известно, что будущие родители перед появлением наследника переедут в особняк Фрогмор, расположенный рядом с Виндзорским замком. Принц Гарри и Меган Маркл собираются поселиться в красивом коттедже в ближайшее время.
Автор: Элина Маслова
8-02-2019, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кен Даниил Олегович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости