Влад Кадони станет ведущим на свадьбе звезд «Дома-2» Андрея Черкасова и Кристины Ослиной

Телеведущий реалити-шоу «Дом-2» Андрей Черкасов доверил роль ведущего на его свадьбе, которая состоится летом 2019 года своему коллеге по съемочной площадке – Владу Кадони.

Как стало известно, роскошное торжество Черкасов и его возлюбленная Кристина Ослина запланировали на 1 июня наступающего года.


Не секрет, что несколько месяцев назад 36-летний Андрей сделал 26-летней Кристине предложение руки и сердца, которое девушка с удовольствием приняла. О помолвке телезнаменитости сразу же рассказали своим поклонникам, которые то и дело спрашивали у них, когда же они наконец-таки решатся узаконить свои отношения.

Несколько часов назад в социальных сетях появилась информация, что проводить свадьбу Черкасовых будет Влад Кадони, который, как оказалось, сам предложил Андрею и Кристине свою кандидатуру.

Стоит отметить, что многих телезрителей «Дома-2» шокировала новость, что звезды телепроекта скрывали факт, что на самом деле уже женаты, а расписались они две недели назад – 12 декабря в 12 часов дня.


Впрочем, Андрей и Кристина поспешили оправдать свой поступок. По словам молодожен, они решили сделать своим родителям новогодний подарок, поэтому поспешили договориться с сотрудниками ЗАГСа, чтобы те расписали их как можно быстрее.

Сейчас поклонники Черкасова и Ослинов продолжают поздравлять своих любимчиков с таким важным для каждого из них днем, ведь, как известно, и у Андрея, и у Кристины это первый брак.
Автор: Екатерина Комиссарова
27-12-2018, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости