Глюк'оZу раскритиковали за наряженную дизайнерами ёлку

Популярная российская поп-исполнительница Глюк’оZа получила изрядную долю критики от своих подписчиков после опубликования поста с наряженной дизайнерами ёлкой. Многие осудили певицу, подчёркивая, украшать новогоднее дерево нужно с семьёй, а не доверять посторонним людям, пусть даже и профессионалам.


Певица Наталья Чистякова-Ионова, больше известная под сценическим псевдонимом Глюк’оZа решила поделиться со своими подписчиками в социальной сети предновогодним настроением. Она опубликовала фотографию нарядно украшенной ёлки и поделилась координатами специалистов, создававших праздничный декор в её доме.

Скорее всего, певица даже не могла предположить, что невинное фото вызовет шквал критики в её адрес. Многие поклонники, конечно, оказались солидарны с Глюк’оZой и согласились, специалисты, не один год занимающиеся праздничным дизайном, отлично справились с заданием. Но многие остались при своём мнении, утверждая, украшать дом и новогоднее дерево нужно только с семьёй, тогда и получится особая атмосфера.


«И это безупречный вкус?», «Ёлка, как ёлка. Самим можно не хуже нарядить», «Докатились…Ёлку уже сами нарядить не могут», - пишут они.


При этом большее количество комментаторов, не зависимо от их взглядов на то, кто должен заниматься украшением «лесной красавицы», отмечают, насколько хорошо выглядит сама Наталья. В её адрес написано огромное количество комплиментов, в которых оценили и её фигуру, и причёску, и наряд.

«Красотка», «Очень милая», «Глюкоза – любовь моя», - и ещё огромное количество комплиментов написали они любимой певице.

Автор: Шевцова Наталья
12-12-2018, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Благотворительный фонд социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости