Участник проекта «Замуж за Бузову» Евгений Назаров показал, как выглядел в юности

Один из самых ярких участников телепроекта «Замуж за Бузову» Евгений Назаров продемонстрировал поклонникам, каким он был, когда только начинал свой бизнес.

Нужно сказать, что 31-летний Назаров по-прежнему пользуется большой популярностью, несмотря даже на то, что само шоу с его участием подошло к концу несколько месяцев назад. А все из-за того, что многие поклонники проекта хорошо помнят слова Евгения, которые он сказал Ольге в первый день их знакомства.


На сегодняшний день Евгений стал активным пользователем социальных сетях, где он постоянно рассказывает о своей компании, капиталовложениях и остальных «миллионерских» делах. А несколько часов назад Назаров решил продемонстрировать поклонникам, каким же он был когда-то.

Как оказалось, когда бизнесмен еще учился в школе, он уже начал активно работать над тем, чтобы обеспечить себе и своим родным роскошную жизнь. Назаров перепробовал огромнейшее количество профессий, начиная от курьера, заканчивая продавцом биодобавок.


Стоит отметить, что подписчики бывшего участника шоу «Замуж за Бузову» высоко оценили его открытость с публикой. Один за другим интернет-пользователи принялись указывать на то, что Евгений очень изменился и стал выглядеть куда лучше и симпатичнее.

«Назаров, не знала, что ты был таким пончиком когда-то! Молодым, конечно, был очень прикольным, но сейчас куда симпатичнее стал!», - пишут в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
12-12-2018, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости