Игорь Николаев показал фото с Аллой Пугачёвой со съёмок новогоднего шоу

Игорь Николаев вместе с Аллой Пугачёвой принял участие в съёмках новогоднего шоу. Композитор опубликовал в Instagram совместную фотографию, рассекретив момент предстоящей праздничной передачи.


Игорь Николаев решил поделиться с поклонниками рабочими моментами и впечатлениями, полученными от них. Недавно ему посчастливилось сниматься вместе с Аллой Пугачёвой в передаче, которую покажут в эфире во время новогодних праздников. Музыкант отметил, там, где появляется Примадонна, всё наполняется творческой энергией и настоящими неподдельными эмоциями, несмотря на то, что до Нового года ещё целый месяц. Хозяин аккаунта прикрепил к своему сообщению фотографию с певицей, показав подписчикам выбранный ею образ для праздничного новогоднего шоу. Знаменитость появится на экране в чёрном костюме и привычной для зрителя причёской, удивив всех моложавым видом. Пользователи Сети отметили, в последнее время певица хорошеет от месяца к месяцу. Другие добавили, им очень интересно, что именно является причиной данных перемен.


Публикация Игоря Николаева вызвала лишь положительные эмоции у подписчиков. Они поблагодарили артиста за создание новогоднего настроения и предположили, что он споёт вместе с Аллой Пугачёвой, а подобные дуэты поклонники отечественной эстрады всегда принимают с теплотой.

Ранее Сергей Лазарев показал танцы с Лерой Кудрявцевой за кулисами «Песни года».
Автор: Филип Дуйнов
2-12-2018, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости