Людмила Чурсина не желает принимать участия в программе Андрея Малахова

Знаменитая российская актриса театра и кино Людмила Чурсина объяснила, почему не хочет принимать участие в телепередаче Андрея Малахова «Прямой эфир». Ведущий довольно часто приглашает артистку к себе в студию, однако она всегда дает отрицательный ответ.

Людмила Чурсина рассказала журналистам, что не будет участвовать в данной программе, сколько бы ей не предложили за это денег. Чтобы аргументировать свою позицию по этому поводу она добавила: «Как говорила Раневская, деньги проем, а позор-то останется». Ей часто приходится убегать от телеведущего, который не прекращает свои попытки «затащить» актрису к себе в студию на съемки.

Людмила Чурсина говорила еще и о том, что ей не понятно, почему ее коллеги соглашаются на съемки в подобных передачах. Сама актриса с удовольствием приняла бы участие в программе, где поднимаются серьезные политические темы, и высказала бы свое мнение. А «кухонные разборки» ее не привлекают.
Автор: Шведова Александра
29-11-2018, 20:31


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 30 ноября 2018 08:18
АЙ ДА УМНИЦА!УВАЖАЮ!
Цитировать Жалоба
Комментатор 30 ноября 2018 08:47
Умница.Замечательная актриса и просто красивая женщина.
Цитировать Жалоба
Комментатор 30 ноября 2018 08:51
Неужели еще остались люди достойные уважения
Цитировать Жалоба
Комментатор 30 ноября 2018 09:04
Давно перестала уважать тех актрис, кто "скачет" из шоу в шоу. Как же противно смотреть на такой вид заработка(((. ГЛУБОЧАЙШЕЕ УВАЖЕНИЕ Людмиле Чурсиной!!!
Цитировать Жалоба
Комментатор 30 ноября 2018 09:33
Прекрасная актриса ! Замечательная женщина! Умница! Здоровья Вам!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости