«Накинулись, как на живое мясо»: Тарасова вступилась за Медведеву

За фигуристку Евгению Медведеву, которая из-за переезда в Канаду попала под шквал критики, вступилась Татьяна Тарасова. Заслуженный тренер обвинила прессу в травле, назвав подобное отношение неоправданным.


По словам Татьяны Тарасовой, у нее встают волосы дыбом, когда она читает статьи и Медведевой. На уехавшую фигуристку «набросились, как на живое мясо», утверждает она.

Тарасова привела в пример одну из статей, в которой журналисты даже взгляд Медведевой назвали злым. «Но какой же он злой, если он у нее растерянный!», восклицает тренер и в сердцах советует всем критикам провалиться на месте.

Ранее стало известно, что Евгения Медведева больше не пользуется социальными сетями из-за ненависти ее бывших соотечественников.
Автор: Семчишина Ирина
25-11-2018, 19:49


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Медведев Сергей Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости