Пьер Андюран заявил, что Виктория Боня встречалась с ним за деньги

Роман модели и актрисы Виктории Бони с миллиардером Пьером Андюраном, бурно начавшийся на Каннском кинофестивале, завершился около месяца назад, а сам француз объявил, что его больше с Викторией ничего не связывает.

До последнего времени Боня избегала комментариев по поводу своего расставания с Пьером, но затем призналась, что за роман с 41-летним миллиардером получила 500 тысяч долларов, а их отношения были завязаны на пиаре Андюрана.


В свою очередь экс-бойфренд Виктории ответил, что заявление Бони не соответствует действительности, и ему не было резона платить за отношения с такой женщиной. Пьер заверяет, что не платил на «продвижение» их отношений и никогда не сделал бы этого.

Более того, Андюран не просил Викторию упоминать ни его ни его дочь, так как он частное лицо и подобная публичность ему ни к чему.


Пьер Андюран назвал Викторию Боню лживым и фальшивым человеком, а ее поведение француз назвал хуже позиции проститутки.
Автор: Викторов Семен
23-10-2018, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости