«Керченский стрелок» хранил в доме сейф для оружия

18-летний студент колледжа в Керчи, прозванный «керченским стрелком» за расправу над учащимися учреждения, хранил в доме сейф для оружия. Данная информация обнародована сотрудниками крымского управления Росгвардии.


Они подчеркнули: прежде чем выдать разрешение на покупку оружия, специалисты проверяют, имеются ли у гражданина надлежащее условия для его сберегания. Ввиду того, что достаток в семье «керченского стрелка» невысок, речь может идти о наличии у него более состоятельного сообщника-спонсора. Такая версия имеет право на жизнь, заявили эксперты.

Ранее Следственный комитет РФ опубликовал ролик из керченского колледжа.
Автор: Маргарита Шипкова
19-10-2018, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости