Александр Кокорин считает нахождение под стражей незаслуженным наказанием

Футболист Александр Кокорин, арестованный за избиение чиновника в столичном кафетерии, выступил с речью в суде. Помимо прочего, он сказал, что считает нахождение под стражей незаслуженным наказанием.

Александр Кокорин считает нахождение под стражей незаслуженным наказанием

Для подтверждения своей позиции Александр Кокорин отметил: он уже много раз искренне просил прощения у пострадавших, также и в ходе очных ставок, и раскаивается в содеянном. Спортсмен назвал инцидент ошибкой и уроком на всю последующую жизнь, добавив, что не стремился сознательно преступить закон.

«Я конфликтовал именно с теми конкретными людьми. Опасным преступником, заслуживающим тюрьмы, я не являюсь. Сейчас я намерен загладить свою вину», – заявил Кокорин.

Футболист попросил судью отпустить его из СИЗО к семье, так как пребывание под стражей он считает незаслуженным наказанием. Ранее мать обвиняемого уже предлагала залог в 10 миллионов рублей за изменение меры пресечения на домашний арест, но ее усилия были безуспешными.
Автор: Маргарита Шипкова
19-10-2018, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости