Министр из Саратова предлагала жить на 3,5 тыс рублей, а сама получала матпомощь

Скандально прославившаяся чиновница из Саратова Наталья Соколова предлагала россиянам жить на 3,5 тысячи рублей в месяц, а сама регулярно получала от государства внушительную материальную помощь. Подробности материального благополучия экс-министра труда и занятости приводит портал «Медиаликс 64».


Детали стали известны, когда местное агентство «СтройСар» подало запрос в пресс-службу главы региона. В ответном документе отмечалось, что губернатор и члены его команды каждый год получали материальную помощь. На долю бывшего министра Натальи Соколовой пришлась сумма в размере 100 тысяч рублей, которую она получила в 2013, 2014, 2016 и 2017 годах.

Ранее диетологи специально для Соколовой составили меню, ограниченное суммой в 3,5 тысяч рублей в месяц. Специалисты признали, что полноценно питаться на эти деньги невозможно.
Автор: Семчишина Ирина
14-10-2018, 07:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 14 октября 2018 09:18
что то никто вопрос не поднял, Как при таких доходах выписывают материальную помощь?????
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости