Ирина Пинчук унизила Анастасию Ендальцеву в Instagram

Несколько дней назад в Сети появилась новость о том, что участники телепроекта «Дом-2» Ирина Пинчук и Захар Саленко окончательно расстались. Девушка начала принимать ухаживания Артема Сороки, который уже совсем не страдает от ухода Маргариты Овсянниковой, а молодым человеком заинтересовались Анастасия Ендальцева и Ирина Горловская.

Тем не менее, бывшие возлюбленные продолжают предъявлять претензии, запрещать ходить на свидания и ревновать друг друга. Захар очень невзлюбил Артема, а Ира – Настю, и теперь на Острове любви между этими участниками началась настоящая война.


Так, несколько дней назад на своей странице в социальной сети Instagram Пинчук опубликовала ролик, в котором можно увидеть, как она, напевая песню группы «Нэнси», рассматривает целую подборку неудачных кадров Ендальцевой, считающей себя мега-сексуальной и привлекательной девушкой.

Стоит отметить, что пользователи не ожидали от Иры такого подлого и низкого поступка. Они были неприятно поражены и принялись высказывать ей свое возмущение. В частности, участнице напомнили, что неудачные фотографии есть абсолютно у всех, и им не составит труда составить подборку таких снимков для нее.


«В Ире, как в тихом омуте... все черти водятся... маленькая крыска...», «Какая же ты глупая! Сама себя этим видео принизила. Вот нет ума у тебя и всё. Если такая смогла у тебя мужика увести, то ты-то, значит, ещё хуже и страшнее», «Ендальцева очень красивая, а с твоей стороны это очень глупо так делать, завистница», «Можно подумать твоих таких нарезок нет в инете», - писали они.

Автор: Ирина Харчилава
13-10-2018, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости