Роман Анджелины Джоли и Киану Ривза опровергнут

Пользователи социальных сетей приписывают Анджелине Джоли роман с Киану Ривзом. Близкие друзья и сама кинозвезда отрицают данные отношения.
Роман Анджелины Джоли и Киану Ривза опровергнут

Поклонники со всего мира уже давно наблюдают за разводом звёздной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта. В их нелёгком бракоразводном процессе постоянно появляются какие-то изменения, и суд каждый раз откладывает заседание ввиду появившихся новых претензий друг к другу.

В последнее время в СМИ частенько попадается информация о том, что у Джоли появился новый друг в лице Киану Ривза. Сама кинозвезда отрицает данные отношения, объясняя своим поклонникам, что полностью посвящает себя воспитанию детей, и всё её внимание приковано только к ним. Киану Ривз пока не даёт никаких комментариев по поводу романа с Джоли.
Автор: Печкурова Татьяна
11-10-2018, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости