Макгрегор жаждет реванша с Нурмагомедовым

Экс-чемпион UFC после проигрыша Хабибу Нурмагомедову Конор Макгрегор заявил, что ждет реванша. Об этом боксер заявил в Тwitter на своей странице после боя.

Макгрегор жаждет реванша с Нурмагомедовым

На текущий момент возможность второго поединка между бойцами находится под большим вопросом. Причиной тому стала массовая драка, в которую оказались вовлечены многие спортсмены. В потасовке приняли участие Нурмагомедов, фанаты Макгрегора, а также болельщики дагестанца, которые залезли на территорию восьмиугольника с целью "проучить" ирландца. Несмотря на данное развитие событий, Макгрегор оценил силу удара чемпиона и признал его победу.

Напомним, что дагестанский боец одержал победу удушающим приемом. Из 27 профессиональных поединков Нурмагомедов победил во всех, в то же время Макгрегор побеждал 21 раз при 4 проигрышах. Стоит также отметить, что есть определенная вероятность того, что дагестанца лишат титула чемпиона за поведение, не соответствующее спортивной этике.
Автор: Максим Бэр
7-10-2018, 14:51


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 8 октября 2018 14:22
Хабиб! Твоему отцу не за что ругать тебя! Все ты сделал правильно. Какой же этот конор падаль. Это не мужчина.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости