Дмитрий Шепелев опроверг свою госпитализацию

Дмитрий Шепелев опроверг свою госпитализацию. Известный телеведущий завил, что недобросовестные СМИ распространяли лживую информацию.

6 октября появились слухи, что Дмитрий Шепелев госпитализирован в столичное медучреждение. Он якобы на протяжении суток находился под бдительным присмотром докторов. Телеведущий сообщил, что он действительно посещал московскую клинику, однако для планового обследования. Сначала шоумен оставил пост в Instagram Stories, в котором обвинил в предоставлении лживой информации журналистов, работающих с Андреем Малаховым. Однако после Дмитрий Шепелев изменил данное утверждение на порицание недобросовестных СМИ.

Поклонники известного ведущего обрадовались, что с их кумиром всё в порядке. Они попросили знаменитость беречь свое здоровье ради сына.
Автор: Чернышов Виталий
6-10-2018, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости