Алёна Водонаева сняла штаны ради рекламы

Бывшая участница «Дома-2» Алёна Водонаева сняла штаны ради рекламы в социальной сети Instagram.

Алёна Водонаева является активным пользователем социальной сети и с помощью Instagram бывшая участница реалити-шоу рассказывает своим преданным поклонникам, что происходит в ее личной жизни.

Алёна Водонаева сняла штаны ради рекламы

Несколько часов назад бывшая участница «Дома-2» опубликовала в Instagram новый снимок, на котором она изображена в сером худи и такого же цвета штанах. И ради съемок в рекламе Водонаева сняла штаны, но кофта смогла скрыть пикантные места Алены, но не все пользователи Сети оценили ее публикацию.

Преданные поклонники восхитились тем, что девушка зарабатывает деньги любыми способами. Также фанаты написали много комплиментов Водонаевой о том, как она хорошо выглядит.

Алёна Водонаева сняла штаны ради рекламы

Но были и такие пользователи Сети, которые раскритиковали Алену. Одни писали, что бывшая участница «Дома-2» совсем отчаялась, поскольку ради денег, которые получит за рекламу, готова даже снять штаны. Другие так и не поняли, почему они должны покупать вещи именно этого бренда, не из-за того ли, что Алена для привлечения клиентов оголилась.
Автор: Ирина Июльская
30-05-2018, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости