Зрители «Дома-2» заявили, что Алена Савкина в жизни и в Инстаграме два разных человека

Многочисленные преданные поклонники скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» в очередной раз решили обсудить фотографии эпатажной участницы телестройки Алены Савкиной в Инстаграме и то, как девушка выглядит в реальной жизни.

Нужно сказать, что огромнейшее количество телезрителей проекта по-прежнему продолжают утверждать, что несмотря на то, что Алена и пытается походить на свою звездную родственницу – Ольгу Рапунцель, ей до сих пор это не удается.

Зрители «Дома-2» заявили, что Алена Савкина в жизни и в Инстаграме два разных человека

Савкина то и дело копирует не только некоторое поведение своей старшей сестры, но и даже ее внешность. Ведь недавно девушка нарастила очень длинные волосы почти до пяток, которые вызвали только смех у телезрителей «Дома-2» и критику. Даже желание Алены называть ее не иначе, как Рапунцель, привело к тому, что многие фанаты реалити встали на сторону ее родственницы.

Несмотря ни на что, Савкину по сегодняшний день ничего не смущает. Девушка уверена, что она лучше и краше своей старшей сестры. Каждый день Алена обновляет свой инста-блог, наполняя его фотографиями, на которых предстает перед своими подписчиками во всей красе.

Зрители «Дома-2» заявили, что Алена Савкина в жизни и в Инстаграме два разных человека

Как бы то ни было, но в последнее время снимки длинноволосой красавицы начали вызвать смех у некоторых телезрителей. Ведь в Инстаграме Алена выглядит настоящей красавицей, притом, что в эфирах на нее невозможно взглянуть без слез.

Только вот новая публикация, которую несколько часов назад Савкина опубликовала в личном микроблоге, пользователей Сети невероятно удивил. Дело в том, что на фотографии невооруженным взглядом видно, что Алена не только причесала волосы и сделала себе хороший и профессиональный макияж, но и напрочь поменяла стиль одежды.
Автор: Joker
30-05-2018, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости