Марго Овсянникова и Лена Хромина будут бороться за внимание Сергея Сичкара

Еще пару месяцев назад Елену Хромину и Маргариту Овсянникову можно было назвать самыми популярными участницами телепроекта «Дом-2», поскольку всем зрителям хотелось наблюдать за тем, как эти две блондинки сражаются за сердце Саймона Марданшина.

В конечном итоге парень остался с Леной, поскольку не смог смириться с прошлым Марго, и из-за нее же покинул реалити-шоу.


С тех пор слава Хроминой и Овсянниковой стала меркнуть, поскольку по-настоящему увлекательных тем, связанных с этими девушками не стало, и хоть соперничество между ними осталось, публика все равно потеряла к ним интерес.

Однако организаторы телестройки решили повторить сюжет противостояния участниц и заставили их обеих провести совместный эфир ток-шоу «Пламя любви», дабы убедиться в том, что зрителям до сих пор хочется видеть, как Марго и Лена борются друг с другом.


И итог показал, что фанатам телестройки нравятся слушать как конфликтуют Хромина и Овсянникова, а потому руководство уже подготовило для девушек любовный треугольник, только теперь в главной роли будет Сергей Сичкар, который по итогам голосования вернулся в понедельник в периметр.

Поэтому уже очень скоро поклонников «Дома-2» ждет новое противостояние блондинок, одна из которых уже отказалась от Виктора Шароварова, а вторая отвергает абсолютно всех парней, приходящих к ней на проект.
Автор: Ирина Харчилава
29-05-2018, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости