Пользователи Instagram считают, что Антон Гусев платит на своего сына Даниэля мизерные алименты

Ни для кого не секрет, что бывшая участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова в одиночку воспитывает сына Даниэля, отцом которого является Антон Гусев.

Больше, чем год назад супруги развелись и с тех пор каждый из них идет своей дорогой. К примеру, молодой человек нашел свое счастье в объятьях Виктории Романец, женился на ней и сейчас наслаждается жизнью.


Что касается Жени, то она для того, чтобы ребенок ни в чем не нуждался, работала не покладая рук, играя в театре, занимаясь развитием собственного бутика, а также проводя различные мероприятия.

На фоне этого у поклонников Феофилактовой назрел вопрос, помогает ли Антон финансово своему сыну, и если да, то сколько он платит. И на днях девушка ответила на него.

В комментариях к одной из своих публикаций она написала, что Гусев отчисляет Даниэлю по 20 тысяч рублей в месяц, что не могло не возмутить фанатов. Они стали писать о том, что для Москвы эта сумма является очень маленькой, тем более, что по его же рассказам, мужчина зарабатывает очень большие деньги.
Автор: Ирина Харчилава
29-05-2018, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости