Ани Лорак питает особую страсть к белым нарядам и лёгкому морскому ветру

Популярная украинская певица Ани Лорак призналась, что питает особую страсть к белым нарядам и лёгкому морскому ветру. К публикации знаменитость добавила собственный снимок в лёгком белом платье с открытыми плечами и украшенным перьями бюстом.

Ани Лорак питает особую страсть к белым нарядам и лёгкому морскому ветру

Ани Лорак любит своих фанатов в первую очередь за то, что они всегда готовы идти на диалог с ней. Так, например, певица часто просит у подписчиков совета, делится радостными новостями или же просто интересуется, кто чем увлекается. На этот раз знаменитость рассказала о своих любимых вещах и заявила, что питает особую страсть к белым нарядам и лёгкому морскому ветру в солнечный день.

В комментариях к новому посту Ани Лорак пользователи Сети принялись рассказывать о своих предпочтениях не только в плане одежды, но и места отдыха. Многие согласились, что практически каждый человек испытывает наслаждение, когда его обдувает лёгкий морской ветер, но признались, что считают белые наряды не всегда практичными и уместными.
Автор: Oksana
29-05-2018, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости