Старший сын Дарьи и Сергея Пынзарь стал выпускником турецкого детского сада

Старший сын бывших участников скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Дарьи и Сергея Пынзарь закончил турецкий детский сад.

Несмотря на то, что многими любимое семейство прославленной телестройки уже давно ушло за ворота Периметра, они по-прежнему входят в состав тех домовцев, которых до сих пор называют «самыми рейтинговыми участниками «Дома-2».

Старший сын Дарьи и Сергея Пынзарь стал выпускником турецкого детского сада

Каждый день и Дарья, и Сергей делятся со своими преданными поклонниками огромным количеством свежих фотографий, видеороликов и сториз, большинство из которых просто-таки взрывают социальные сети.

Несколько часов назад обворожительная блондинка прихвастнула подписчикам тем, что ее старший наследник Артем стал выпускником в турецком детском саду в городе Алания. Ни для кого не является секретом, что в последнее время именно в этом городке проживает семейство Пынзарей.

Стоит подчеркнуть, что парочка и их два сына – Артем и Давид довольно быстро обжились в Турции. Этой зимой Пынзари неожиданно для своих преданных поклонников решили приобрести в Алании собственную недвижимость, которая раскинута на побережье Средиземного моря.

По огромнейшему количеству рассказов Дарьи известно, что в детском саду, в который ходит Артем, общаются не только на турецком, но и на английском языке. Некоторые воспитатели даже знают русский язык, а это значит, что старшему наследнику экс-звезд прославленной телестройки «Дом-2» в детском учреждении было довольно комфортно.


По словам блондинки, за ее сыном каждое утро приезжает автобус, который и отвозит детей в детский садик. За время, когда Артем находится в саду, Дарье удается прогуляться с младшим наследником, немного поработать в турецкой компании, а также заняться уборкой и готовкой. Вторую же половину дня девушка всегда проводит с детьми на пляже.

На данный момент Сергей Пынзарь больше времени проводит в Москве, так как занимается строительным бизнесом.
Автор: Joker
24-05-2018, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости