Фигуристка Анна Погорилая возмутилась своим присутствием в клипе Ольги Бузовой «Чемпион»

Фигуристка Анна Погорилая возмутилась своим присутствием в клипе популярной певицы Ольги Бузовой на песню «Чемпион».

Недавно Ольга Бузова показала свой новый клип на композицию «Чемпион». В данном видеоролике использованы небольшие кадры из выступлений различных спортсменов. В том числе и короткий эпизод, где известная фигуристка падает на льду. Этой спортсменкой оказалась Анна Погорилая, которая крайне возмутилась, что ее без спроса вмонтировали в клип Бузовой.

Фигуристка Анна Погорилая возмутилась своим присутствием в клипе Ольги Бузовой «Чемпион»

Популярная певица продемонстрировала своим поклонникам новый клип «Чемпион», в котором на одном из кадров показали фигуристку Погорилую упавшую на лед. Некоторое время назад Анна возмутилась тому, что оказалась в ролике Ольги. Спортсменка заявила, что ей пришло очень много сообщений от пользователей Сети о том, что она попала в клип Бузовой. Фигуристка рассказала, что ее начали спрашивать, давала ли она свое согласие на подобные действия.

Фигуристка Анна Погорилая возмутилась своим присутствием в клипе Ольги Бузовой «Чемпион»

Фигуристка решила ответить всем сразу, что она не знала о том, что кадр из ее выступления вставили в новый клип Ольги. А самое неприятное, для самой Анны не то, что ее не спросили, а то что взяли не самый удачный фрагмент. Также Погорилая добавила, что в той же Америке на Бузову давно подали бы в суд.
Автор: Ирина Июльская
20-05-2018, 21:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости