Девочка на сцене спела лучше Ольги Бузовой

Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» и восходящая исполнительница Ольга Бузова посетила очередной город со своим концертом.

Невзирая на то, что на протяжении последних несколько лет многими любимая теледива весьма часто попадает в центр самых громких скандалов, Ольга не планирует останавливаться на достигнутом и активно продолжает покорять отечественный шоу-бизнес. Напомним, что месяц назад Бузова сделала сенсационное заявление – «В России отныне наступила #ерабузовой».


Несколько часов назад у поющей телеведущей закончился очередной концерт в городе Тюмень, тем не менее, ТВ-звезда уже вовсю начала делиться с огромнейшим количеством подписчиков впечатлениями от него. Ольга опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый видеоролик из концерта, под которым заявила, что именно детская любовь для нее имеет особое значение.

«Детская любовь для меня имеет особое значение, ведь она самая искренняя и чистая! Спасибо всем моим поклонникам, вас так много по всему миру и вы такие разные. Давайте накидаем лайков этой милой принцессе!!! Машенька, спасибо, что спела со мной! #бузоватожемузыка», - написала Бузова под одной из своих последних публикаций.

Нужно сказать, что множество преданных поклонников Ольги не упустили возможности в очередной раз восхититься своей любимицей, ее трудолюбием и талантами. Некоторые заявили, что знаменитость очень добрый человек и пожелали ей, чтобы ее добро в скором времени ей же и вернулось, а кое-кто отметил новую песню певицы «Чемпион».


«Олечка, Ты большая Молодец!!! Песня «ЧЕМПИОН», просто ОГОНЬ!!!!!!Не даешь нашим старичкам расслабиться!!! Мы все любим тебя! Мы твои люди!!!», «Сразу видно, что у тебя, Оль, очень доброе сердце!!! Я верю и надеюсь на то, что в скором времени тебе вернется твоя доброта! Ты заслуживаешь быть счастливой!!!», «Ты самая лучшая, искренняя и красивая! Мы тебя любим!!!», - пишут поклонники.

Как бы то ни было, но не обошлось и без недоброжелателей Ольги, которые один за другим принялись заявлять, что не понимают, как родители пускают своих детей на концерты Бузовой.

«Как можно отпускать первоклассницу на концерт этой недопевицы? Люди вы что там вообще с ума все сошли в той Тюмени?!», «Машенька в несколько раз спела лучше самой Бузовой! Может и Маше стать певицей?!», «Ужасс..», - пишут хейтеры.

Автор: Joker
20-05-2018, 07:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости