Алена Водонаева считает, что Меган Маркл и Лена Миро похожи

Сегодня многие жители со всего мира с интересом наблюдают за свадьбой принца Гарри и Меган Маркл. Практически все новостные порталы пестрят от их фотографий в свадебных нарядах, а в социальных сетях не прекращаются обсуждения торжества.

Не осталась в стороне и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева, которая опубликовала на своей странице снимок Меган, заявив, что она очень красивая и похожа на нашу Лену Миро.


Напомним, что Лена Миро прославилась тем, что публикует скандальные, разгромные и осуждающие российский шоу-бизнес и всех, кто к нему относится, статьи в социальной сети LiveJournal.

Девушка родилась в Старом Осколе, получила образование в Кембриджском колледже, после чего некоторое время работала синхронным переводчиком.


Стоит отметить, что многие подписчики Водонаевой согласились с ней, действительно увидев сходство у Маркл и Миро. Однако нашлись и те, кто принял одно только упоминание о блогере в штыки. А все потому, что им не нравятся ее статьи и они считают ее просто озлобленной на весь мир девушкой.
Автор: Ирина Харчилава
19-05-2018, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости