Сергей Захарьяш и Иван Барзиков собираются вернуться на «Дом-2»

Появились слухи, что бывшие участники «Дома-2» Иван Барзиков и Сергей Захарьяш возвращаются на проект.


Многие поклонники реалити-шоу «Дом-2» прекрасно знают, что экс-участник телестройки Иван Барзиков довольно часто находится за границей. Молодой человек предпочел образ жизни дауншифтера, и теперь большую часть времени живёт либо в Таиланде либо на Бали.

Сегодня появилась информация, что в скором времени мужчина возвращается в Россию. Иван заявил, что обязательно посетит съемочную площадку реалити-шоу, вот только цель своего визита пока не уточнил. Маргарита Овсянникова не против создать с ним отношения, а потому можно ожидать возвращения.

Вместе с Ваней на Поляну обещает прийти и Сергей Захарьяш, который отдыхал на Сейшелах вместе с ним. Не так давно парень расстался с Лилей Четрару, поэтому открыт для новых отношений, а телепроект всегда готов принять его обратно.
Автор: Екатерина Комиссарова
18-05-2018, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости