Виктория Романец в красивом наряде на фоне Лувра очаровала фанатов

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец в очень красивом наряде на фоне Лувра очаровала своих фанатов.

Виктория Романец вместе со своим супругом Антоном Гусевым вот уже несколько дней, как отдыхает во Франции. Поскольку бывшие участники реалити-шоу очень активно ведут свои странички в социальной сети Instagram, пользователям Сети хорошо известны все подробности их очередного отпуска.

Виктория Романец в красивом наряде на фоне Лувра очаровала фанатов

Подписчикам Виктории известно, что Романец и Гусеву пришлось сначала вылететь в Киев, чтобы забрать биометрический паспорт бывшей участницы «Дома-2», с которым не нужно открывать визу, поскольку срок действия ее французской визы истекает, а она этого не заметила.

Сейчас молодые люди уже благополучно добрались до места назначения и наслаждаются своим отпуском во Франции. Виктория хвастается снимками и видео на своей страннице в Instagram.

Виктория Романец в красивом наряде на фоне Лувра очаровала фанатов

Несколько часов назад Романец обнародовала видео в шикарном платье, чем и очаровала своих фанатов. На ролике Виктория позирует на фоне Лувра в наряде нежного цвета, образ девушки дополнили летние туфли на высоком каблуке и клатч в тон платья. Подписчики написали множество комплиментов супруге Антона Гусева и пришли в полный восторг от этого ролика.
Автор: Ирина Июльская
16-05-2018, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости