Алексей Купин и Майя Донцова поругались из-за брачного договора

Не так давно участник реалити-шоу «Дом-2» Алексей Купин сделал своей возлюбленной Майе Донцовой предложение руки и сердца.


Счастливая девушка сразу же согласилась, ведь давно мечтала выйти за Лешу замуж. Однако чуть позже Купин начал жалеть, что поспешил с таким серьезным решением, вот только обратного пути теперь нет.

В течение нескольких недель молодые люди не могут подать заявление в ЗАГС. Из-за множества причин Леша и Майя ещё не добрались до заветного учреждения, но, тем не менее, в ближайшее время планируют оформить брак.

Напоминаем, что недавно Купин попал в больницу, вдобавок у него появились проблемы с документами, так как он является гражданином другой страны, а потому подать заявление у ребят не получилось.

А недавно появилась информация, что будущие молодожены нашли новый повод поругаться. Парочка приняла решение, что до свадьбы стоит составить брачный договор, дабы никто не имел возможности претендовать на чужое имущество.

Вот только Майя убеждена, что если Купин изменит ей, то всё имущество должно стать ее собственностью.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-05-2018, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости