Илья Яббаров и Алена Савкина передумали уходить с телепроекта «Дом-2»

Вчера мы писали о том, что из-за разногласий с ведущими «Дома-2» Илья Яббаров и Алена Савкина решили покинуть телепроект. Однако сегодня молодой человек заявил, что уход отменяется и сейчас у них с возлюбленной все хорошо.

По словам Ильи, они с Аленой немного «кипишнули» и на эмоциях хотели уйти, но потом поговорили с ведущими и решили остаться.


«Ведущие сказали, что уходить никуда не надо, попросили быть с ними, потому что мы нужны им. Конечно, мы немножко остыли, привели свою голову в порядок и остались, потому что это место любим», - отметил в своем микроблоге Яббаров.

Напомним, что все началось с того, что Влад Кадони обязал Илью по полтора часа в день заниматься изучением французского языка, которым владеет новенькая Екатерина Скютте. Однако тот делать этого не захотел, а потому его поставили перед выбором: или за ворота, или выполнять задание.
Автор: Викторов Семен
15-05-2018, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости