Степан Меньщиков поздравил «Дом-2» с 14-летием

Бывший участник скандально известного реалити-шоу Степан Меньщиков поздравил «Дом-2» с 14-летием.

Пользователям Сети хорошо известно, что на днях телепроекту «Дом-2» исполнилось 14 лет. Многие участники, как действующие, так и бывшие поздравили любимое реалити-шоу с Днем рождения. В числе этих молодых людей оказался и экс-участник «Дома-2» Степан Меньщиков.

Степан Меньщиков поздравил «Дом-2» с 14-летием

Меньщиков уже довольно давно покинул периметр, но многие зрители продолжают следить за его жизнью и подписаны на его странницу в социальной сети. Несколько часов назад молодой человек опубликовал пост, в котором написал поздравление своему любимому проекту.

Бывший участник «Дома-2» напомнил, что 14 Мая, много лет назад стартовало реалити-шоу. Степан рассказал, что тогда на проект пришли 15 амбициозных ребят, некоторые их которых стали настоящими звездами российского шоу-бизнеса, а некоторых уже никто и не помнит. Также Меньщиков не забыл нелицеприятно выразиться про некоторых ведущих «Дома-2».

Степан Меньщиков поздравил «Дом-2» с 14-летием

В конце своего поздравительного посту парень пожелал проекту и его ученикам доброго здоровья, счастья и большой любви. Подписчики тоже решили присоединиться к поздравлению Меньщикова и написали много комментариев.
Автор: Ирина Июльская
15-05-2018, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости