Пользователей рассмешил танец Ксении Бородиной

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина приняла участие в танцевальном челлендже, однако подписчики не оценили ее танец.

Недавно Ксения опубликовала на своей странице в социальных сетях видеоролик, на котором она танцует под любимую песню. Как оказалось, Бородина решила принять участие в одном из популярных в Сети танцевальном челлендже. На ролике звезда предстала в простой одежде. На ней была надета футболка и джинсы.


Ведущая «Дома-2» попыталась изобразить молодежный, зажигательный танец, однако подписчиков лишь рассмешили движения Ксении. Многие отметили, что своим внешним видом и нелепыми танцевальными движениями Бородина похожа на школьницу, но с мужским взрослым лицом.

Некоторые даже сравнили Ксению с Ольгой Бузовой, которая, по их мнению, также ужасно танцует. В целом, танец не понравился пользователям. Хейтеры раскритиковали не только движения, но и внешний вид звезды. Так, им не понравился макияж Бородиной. Некоторые отметили, что такой мейк-ап лишь испортил внешность ведущей.
Автор: Викторов Семен
13-05-2018, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости