Алена Шишкова едва не затмила Викторию Боню своим нарядом на фестивале в Каннах

Модель Алена Шишкова, по мнению пользователей, составила сильную конкуренцию звезде реалити-шоу «Дом-2» Виктории Боне на фестивале в Каннах.


Недавно в Сети некоторых звезд появились новые фотографии с Каннского кинофестиваля. Как правило, на данном мероприятии знаменитости блистают в лучших нарядах, стремясь затмить друг друга. Так, Виктория Боня появилась на красной ковровой дорожке в роскошном черном платье с большим вырезом на ноге.

Однако пользователи уверены, что экс-участнице «Дома-2» стоит потесниться, так как достаточно сильную конкуренцию ей составила бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова. Она появилась на кинофестивале в серебряном платье с глубоким декольте.


Стоит отметить, что у обеих девушек образы довольно схожи. Так, и Виктория, и Алена убрали волосы в пучок, и макияж был достаточно схож. Поклонники уверены, что Шишкова и Боня были прекрасны, при этом каждая по-своему.
Автор: Викторов Семен
13-05-2018, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости