Подписчики обвинили Ксению Собчак в воровстве остроумного выражения Фаины Раневской

Популярная экс-ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Собчак вот уже несколько дней отдыхает в Испании вместе со своим мужем Максимом Виторганом и публикует в Instagram множество фотографий оттуда, не забывая подбирать для каждой из них замысловатые фразы.

Так, несколько часов назад в своем микроблоге девушка разместила снимок, на котором можно увидеть, как она любуется собой в зеркале.


«Сочувствие дается бесплатно, а вот зависть надо заслужить!», - написала в подписи Ксения.

Подписчики сразу же стали выяснять, от куда же теледива взяла это высказывания, ведь автора слов она не указала. Видимо любопытство взяло верх, и пользователи соцсети обратились за помощью к поисковым сервисам в интернет, выяснив, что автором остроумного выражения является известная советская актриса Фаина Раневская.

А потому в комментариях под публикацией поклонники не стали восхищаться нарядом Собчак, а обвинили ее в воровстве чужих слов.
Автор: Викторов Семен
11-05-2018, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости