Сын Ксении Собчак начал интересоваться политикой и посмотрел инаугурацию Владимира Путина

Сын знаменитой экс-телеведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Собчак оказался заинтересован политикой и даже посмотрел торжественную инаугурацию Владимира Владимировича Путина. Об этом звездная мама поделилась с подписчиками в своем Instagram.

Сын Ксении Собчак начал интересоваться политикой и посмотрел инаугурацию Владимира Путина

Теледива поддерживает с поклонниками тесную связь, для этого пользуясь социальной сетью. Не так давно она призналась, что у ее сына Платона не вызывают особого интереса мультфильмы, как политика.

«Огромный интерес вызвала инаугурация у некоторых членов нашей семьи. Мультик про Машинкову и Эйнштейны вызывали меньше интереса», - с ноткой иронии подписала Ксения под снимком, на котором маленький мальчик заинтересованно смотрит в голубой экран.

Фанаты тут же принялись рассуждать, откуда в столь юном возрасте у ребенка столько серьезной любознательности. Многие даже предположили, что в семье Собчак подрастает будущий президент нашей страны.

Сын Ксении Собчак начал интересоваться политикой и посмотрел инаугурацию Владимира Путина

«Кто знает, может вы растите президента)», «Умненький блондинчик растёт!», «С детства готовится в президенты)))», - написали пользователи Сети.

Несмотря ни на что, хейтеры напомнили, что сыну Ксюши всего полтора года, а значит не стоит делать каких-либо выводов только потому, что мальчик засмотрелся в телевизор.
Автор: Екатерина Комиссарова
7-05-2018, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости