Бывший муж Виктории Бони раскритиковал девушек, которые увеличивают грудь

Несколько дней назад 32-летний бизнесмен Алекс Смерфит сообщил своим подписчикам в социальной сети Instagram, что является противником увеличения груди.

Многие удивились такому неожиданному признанию, однако решили, что таким образом мужчина отреагировал на изменения во внешности своей бывшей гражданской супруги Виктории Бони.


Все дело в том, что на днях девушка опубликовала в своем микроблоге видео, в котором предстала в обтягивающей майке без бюстгальтера. Благодаря чему пользователи сети заметили, что грудь экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» стала более пышной и несимметричной.

Они пришли к выводу, что недавно Вика перенесла очередную пластическую операцию и выразили надежду, что ее бюст придет в норму после того, как спадет отек.


Кроме того, фанаты заметили, что экс-супругу тоже не понравилось то, как стала выглядеть Боня, поскольку сразу после ее публикации он создал пост, в котором призвал девушек перестать думать об увеличении бюста, а вместо этого заниматься самообразованием.

И хотя мужчина ни слова не сказал о Виктории, поклонники решили, что пост посвящен именно ей.
Автор: Викторов Семен
7-05-2018, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости