Сергей Пынзарь трогательно поздравил супругу с годовщиной

На днях многими любимое звездное семейство Дарьи и Сергея Пынзарь отпраздновали очередное день рождение своей семьи.

Ни для кого из преданных поклонников скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» не является секретом, что несколько дней назад бывшие участники проекта отметили знаменательную дату своего бракосочетания.

Сергей Пынзарь трогательно поздравил супругу с годовщиной

И Дарья, и Сергей поспешили поздравить друг друга с этим событием у себя на страничках в социальной сети Инстаграм. И если блондинка, на удивление пользователей Сети, осталась довольно сдержанной в своих поздравлениях, то ее супруг наоборот написал весьма трогательный пост-обращение.

Один за другим поклонники семейства Пынзарей принялись восхищаться тому, как Сергей поздравил свою возлюбленную с годовщиной, ведь экс-звезда «Дома-2» не только заявил, что очень сильно любит свою избранницу, но и подчеркнул, что неистово рад тому, что она выбрала из всех претендентов на ее руку и сердце именно его.

«ДОРОГАЯ, ЛЮБИМАЯ ДАШУЛЬКА! Хочу в этот прекрасный день 5 мая поздравить тебя с нашим бракосочетанием, именно в этот день 05.05.2010 г. Мы с тобой стали мужем и женой. Спасибо тебе за то, что ты есть у меня!!! Люблю тебя безумно», - написал Сергей у себя в инста-блоге.

Нужно сказать, что фанаты семьи Дарьи и Сергея принялись присоединяться к поздравлениям мужчины, а также пожелали возлюбленным прожить долгие и счастливые года своей семейной жизни.

Сергей Пынзарь трогательно поздравил супругу с годовщиной

Стоит отметить, что некоторым пользователям социальной сети показалось довольно странным то, что Дарья, которая зачастую очень любит поговорить, решила обойтись весьма немногословным поздравлением. А кое-кто из фолловеров даже предположил, что Пынзари поскандалили и именно поэтому девушка не стала восхвалять своего супруга.

«Очень хорошая пара! Я вами восхищаюсь!», «А что случилось с Дашей? Что-то немногословно как-то она поздравила Сергей. Может какие-то проблемы в семье», «Сережа, ты большой умничка! Так любишь Дашу! Это не может не восхищать!!! Только жена у тебя, в последнее то время, какая-то странная стала! Поговори с ней», - пишут в Сети.

Автор: Joker
7-05-2018, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости