Руководство «Дома-2» отказалось отпускать Александру Шеву домой, чтобы поведать 3-летнюю дочь

Эпатажная участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Александра Шева в очередной раз попала в центре громких обсуждений многочисленных зрителей проекта.

Ни для кого не является секретом, что брюнетку с первых дней нахождения на телестройки коллектив любит обсудить, как мать-кукушку, которая бросила не только дом, но и свою 3-летнюю дочь на родственников, чтобы только обустроить свою личную жизнь.


Почти каждый день Александре приходится оправдываться за свое поведение. По словам Шевы, на прославленной телешоу она зарабатывает немаленькие деньги, которые откладывает, чтобы потом потратить на светлое и великое будущее своей наследницы. Как бы то ни было, но зрители по-прежнему не верят скандальной участнице.

Конечно же, что мало кто сомневается в том, что Александра бросила дочь на родных, потому что не любит ее. К примеру, стоит вспомнить ситуацию, которая произошла несколько дней назад. Тогда Елена Хромина написала Шеве письмо, якобы от ее дочери. Брюнетка сразу же поняла, что ее решили разыграть, однако сдержать слез ей так и не удалось.

Как оказалось, Саша чувствует вину за то, что оставила малышку на своих родителей и сейчас находится не возле нее. Нужно сказать, что на сегодняшний день участница уже несколько раз пыталась отпроситься у руководства «Дома-2» домой, чтобы навестить дочь, однако администрация постоянно отвечает Шеве отказом.


Телезрители уже начали делать свои выводы. Некоторые преданные поклонники реалити уверены, что руководство проекта не отпускает Александру домой только потому, что им не выгодно терять настолько яркую участницу, несмотря на то, что она является матерью-кукушкой.

«Бедная малышка..уже какой месяц не видит свою мамочку! Мне ее так жаль! Шева, уходи из проекта, если тебя не отпускают на несколько дней домой!», «Ты когда начнешь о ребенке своем думать? Кроме Шароварова, «Дома-2» и волшебства в голове ничего нет!!», «Уходи с «Дома-2»! Хватит позорить не только себя, но и свою дочку! Всем и так давно понятно, что ты мать-кукушка!», - пишут в Сети.

Автор: Joker
6-05-2018, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости