Бывшему мужу Ольги Бузовой в кровь разбили лицо

В "чемпионском" матче 29-го тура первенства России по футболу на "РЖД Арене" полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов получил весьма неприятную травму.

На 20-й минуте бывший муж популярной сегодня Ольги Бузовой в борьбе с нападающим "Зенита" из Санкт-Петербурга Антоном Заболотным рассёк бровь.

Бывшему мужу Ольги Бузовой в кровь разбили лицо

Врачи после этого наложили на кровоточащую рану Тарасова повязку и Дмитрий смог продолжить игру.

Напомним, железнодорожники с минимальным счётом 1:0 сегодня обыграли петербургский "Зенит" и досрочно стали чемпионами России. Эмоции не сдержали ни игроки, ни тренер красно-зелёных Юрий Сёмин, который от счастья разрыдался после финального свистка.

Несколько дней раннее Дмитрий Тарасов попал в неприятную историю. Один из фанатов московского "Спартака" заявил, что в баре полузащитник якобы отвесил ему оплеуху за то, что он сфотографировал, а позже выложил в Instagram, как футболист выпивал алкоголь и курил кальян.
Автор: Викторов Семен
5-05-2018, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общественная организация «Санкт, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости