Тату Алёны Шишковой на волосатой ноге красивее Бузовой на руке фаната

Тату Алёны Шишковой на волосатой ноге поклонника красивее Ольги Бузовой на руке её преданного фаната, считают пользователи Сети, которые нашли соответствующие снимки в интернете.

Образы двух светских львиц вдохновляют на творчество многих: фотографов, музыкантов, художников и, наконец, тату-мастеров. Так, с увеличившейся в разы популярностью ведущей "Дома-2" её портрет стал появляться на телах фанатов в виде татуировок.


Причём неудачных, ведь над ними преимущественно смеются, нежели восхищаются. Найдя все известные наколки с Бузовой, пользователи сравнили их с изображением модели Шишковой, которое теперь красуется на небритой мужской ноге.

При всей неэстетичности Анастасию на татуировке нашли очень привлекательной и настоящей, а вот Ольга с футбольным мячом или с жуткой формы носом заставила усомниться в профессионализме мастера.


"Блин, Алёна такая волосатая". "Шишкова прям ничего такая вышла, лучше, чем в жизни". "Шишкова хорошо вышла, а Оля, как всегда". "Ой, не хотела бы, чтоб меня набили, как Бузову. Криворукие мастера! Экономия денег"."Кто-то, протрезвев, очень удивится", - шутят хейтеры в соцсетях.


Ранее стало известно, что Ольга Бузова скоро отправится на Сейшельские острова.
Автор: Викторов Семен
4-05-2018, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости