Лена Миро назвала Ольгу Бузову молодым клоном Лолиты Милявской

Скандальный блогер Лена Миро в очередной раз прошлась по поющей телеведущей эпатажно-известного реалити-шоу «Дом-2» Ольге Бузовой.


Несколько часов назад Елена опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый пост, в котором представила на всеобщее обозрение свои выводы по поводу смены образа Ольги, а также указала, на кого из знаменитостей отечественной эстрады теледива стала похожа.


В своей последней публикации Миро пишет, что набирающая известности восходящая исполнительница Бузова решилась на изменения своего имиджа только для того, чтобы как-то повлиять на свою дурную репутацию. Как бы то ни было, но это у ТВ-звезды получается делать довольно нелепо и в некоторой степени, по словам блогерши, даже колхозно.

Елена подчеркнула, что потратившая невероятное количество денег на пластически операции Ольга, чтобы стать красивой, стала похожа на молодую Лолиту Милявску, а если быть точнее на пьющую женщину в возрасте.

Также блогер пишет, что у каждой девушки и женщины существует свой типаж, однако ни одна из них не начала выглядеть лучше после пластики. Именно по этой причине сама Елена не пытается выглядеть красивее того, что дала ей природа, несмотря даже на то, что ее типаж ее саму не очень устраивает.


Нужно сказать, что большое количество пользователей Сети не могли не обратить внимание на последнюю публикацию эпатажного блогера. Один за другим фолловеры принялись оставлять комментарии под постом Елены. Некоторые заявили, что устали от постоянных постов об Ольге Бузовой, а некоторые принялись проходиться по самой Миро.

«Несчастная ты бабенка Ленка», «Бузова, Бузова, Бузова! Каждый второй пост о Бузовой! Уже устала от нее! Леночка, не дает она тебе, наверное, никак покоя, ну никак!!», «Вот вообще ничем на Милявскую не походит. Лолита женственнее в разы! БУЗОВА ЭТО ТРАНСВЕСТИТ МОНГОЛ, больше на своего дружка из дуркиного «Дома-2» похожа на Рустама Солнцева!», - пишут комментаторы в социальной сети Елены Миро.

Автор: Joker
1-05-2018, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости